Use este identificador para citar ou linkar para este item: http://repositorio.bc.ufg.br/handle/ri/15188
Tipo do documento: Artigo
Título: Multiplicity of solutions for gradient systems using landesman-lazer conditions
Autor: Silva, Edcarlos Domingos da
País: Gra-bretanha
Unidade acadêmica: Instituto de Matemática e Estatística - IME (RG)
Citação: SILVA, Edcarlos D. Multiplicity of solutions for gradient systems using landesman-lazer conditions. Abstract and Applied Analysis, London, v. 2010, p. 1-22, 2010.
Tipo de acesso: Acesso Aberto
Identificador do documento: 10.1155/2010/237826
Identificador do documento: 10.1155/2010/237826
URI: http://repositorio.bc.ufg.br/handle/ri/15188
Data de publicação: 2010
Aparece nas coleções:IME - Artigos publicados em periódicos

Arquivos associados a este item:
Arquivo Descrição TamanhoFormato 
Artigo - Edcarlos Domingos da Silva - 2010.pdf1,95 MBAdobe PDFThumbnail
Baixar/Abrir


Este item está licenciada sob uma Licença Creative Commons Creative Commons