Use este identificador para citar ou linkar para este item: http://repositorio.bc.ufg.br/handle/ri/15238
Tipo do documento: Artigo
Título: Dinâmica de populações via inclusões diferenciais fuzzy
Autor: Chalco Cano, Yurilev
Bassanezi, Rodney Carlos
Rojas Medar, Marko Antonio
Mizukoshi, Marina Tuyako
País: Brasil
Unidade acadêmica: Instituto de Matemática e Estatística - IME (RG)
Citação: CHALCO-CANO, Yurilev; BASSANEZI, Rodiney C.; ROJAS-MEDAR, Marko A.; MIZUKOSHI, Marina T. Dinâmica de populações via inclusões diferenciais fuzzy. Biomatemática, Campinas, v. 12, p. 91-103, 2002.
Tipo de acesso: Acesso Aberto
URI: http://repositorio.bc.ufg.br/handle/ri/15238
Data de publicação: 2002
Aparece nas coleções:IME - Artigos publicados em periódicos

Arquivos associados a este item:
Arquivo Descrição TamanhoFormato 
Artigo - Yurilev Chalco Cano - 2002.pdf827,89 kBAdobe PDFThumbnail
Baixar/Abrir


Este item está licenciada sob uma Licença Creative Commons Creative Commons