Use este identificador para citar ou linkar para este item: http://repositorio.bc.ufg.br/handle/ri/18331
Tipo do documento: Artigo
Título: Wittgenstein on mathematical identities
Autor: Porto, André da Silva
País: Portugal
Unidade acadêmica: Faculdade de Filosofia - FAFIL (RG)
Citação: PORTO, André. Wittgenstein on mathematical identities. Disputatio: international journal of philosophy, Lisboa, v. 4, n. 34, p. 754-805, Dec. 2012.
Tipo de acesso: Acesso Aberto
URI: http://repositorio.bc.ufg.br/handle/ri/18331
Data de publicação: Dez-2012
Aparece nas coleções:FAFIL - Artigos publicados em periódicos

Arquivos associados a este item:
Arquivo Descrição TamanhoFormato 
Artigo - Adriano da Silva Porto - 2012.pdf212,44 kBAdobe PDFThumbnail
Baixar/Abrir


Este item está licenciada sob uma Licença Creative Commons Creative Commons