Use este identificador para citar ou linkar para este item: http://repositorio.bc.ufg.br/handle/ri/19155
Tipo do documento: Artigo
Título: Adaptabilidade e estabilidade de rendimento de genótipos de feijoeiro comum
Autor: Duarte, João Batista
Zimmermann, Maria Jose de Oliveira
País: Brasil
Unidade acadêmica: Escola de Agronomia - EA (RG)
Citação: DUARTE, João Batista; ZIMMERMANN, Maria José de O. Adaptabilidade e estabilidade de rendimento de genótipos de feijoeiro comum. Pesquisa Agropecuária Brasileira, Brasília, DF, v. 29, n. 1, p. 25-32, jan. 1994.
Tipo de acesso: Acesso Aberto
Endereço da licença: http://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0/
URI: http://repositorio.bc.ufg.br/handle/ri/19155
Data de publicação: Jan-1994
Aparece nas coleções:EA - Artigos publicados em periódicos

Arquivos associados a este item:
Arquivo Descrição TamanhoFormato 
Artigo - João Batista Duarte - 1994.pdf385,04 kBAdobe PDFThumbnail
Baixar/Abrir


Este item está licenciada sob uma Licença Creative Commons Creative Commons